Asama 5000 mAh Powerbank aus Weizenstroh
Asama 5000 mAh Powerbank aus Weizenstroh offwhite – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5000 mAh leichte und kompakte Powerbank aus einer Mischung von Weizenstroh und Kunststoff, wodurch die benötigte Menge an Kunststoff reduziert wird. Dualer USB-Ausgang, über den 2 Geräte gleichzeitig aufgeladen werden können. Verpackt in einer Geschenkschachtel und wird mit einer Anleitung geliefert (beides aus nachhaltigem Material). Ein Micro-USB-Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | Asama 5000 mAh Powerbank aus Weizenstroh offwhite |
|---|---|
| SKU | 500.129076 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159539575 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | offwhite |
| Material | Weizenstroh |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (3 x 5,5 cm)
Front (4,5 x 6 cm)