Aromatischer Waldhonig 200g inkl. Säckchen
Aromatischer Waldhonig 200g inkl. Säckchen , natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das kräftige Geschmackserlebnis aus heimischen Wäldern: Edler Honigtau mit kräftig, würzigem Aroma und charaktervoller Malznote. Mit der Extraportion an Mineralien und Spurenelementen. Deutscher Waldhonig, klar. Jeweils mit individueller Etikettierung in Ihrem Corporate Design im Baumwollsäckchen inkl. individueller Yummy Card._x000D_
Spezifikation
| Artikelname | Aromatischer Waldhonig 200g inkl. Säckchen , natur |
|---|---|
| SKU | 280.120491 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001887 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 4090000 |
| Material | Glas, Papier, Weißblech |
| Länge | 66 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 205 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Label am Deckel (40 x 40 mm)
Label am Glas (120 x 45 mm)
yummy card (52 x 52 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.