AROMA TO GO + RUDOLF Thermobecher 400 ml + Tassenutensilo + XMAS Banderole
AROMA TO GO + RUDOLF Thermobecher 400 ml + Tassenutensilo + XMAS Banderole, nature ash grey/red – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der dickwandige Becher hält Heißgetränke lange auf Genusstemperatur, ist angenehm leicht und nahezu unzerbrechlich. Das Tassenutensilo RUDOLF wird einfach am Becherrand eingehängt und serviert Teebeutel, Zuckerwürfel oder einen Keks
Spezifikation
| Artikelname | AROMA TO GO + RUDOLF Thermobecher 400 ml + Tassenutensilo + XMAS Banderole, nature ash grey/red |
|---|---|
| SKU | 335.273329 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4002942694206 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Koziol |
| Farbe | nature ash grey, red |
| Material | Bio-Kunststoff |
| Länge | 9,7 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 153 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Ring (4,3 x 2 cm)
Rand unten (Becher) (3 x 1 cm)
Korpus Tassenutensilo (2,5 x 1,5 cm)
auf dem Ring (4 x 2 cm)
Rand unten (Becher) (3 x 1 cm)
Korpus Tassenutensilo (2,5 x 1,5 cm)