Aroma Diffusor Vanitim
Aroma Diffusor Vanitim, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aromadiffusor mit Glasflasche und Diffusorstäbchen aus Holz. Mit 100 ml Vanilleparfüm.
Spezifikation
| Artikelname | Aroma Diffusor Vanitim, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276933 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425899310 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33074900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas, Holz |
| Breite | 18,2 cm |
| Durchmesser | ø 6,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 35 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 423 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 40 mm)
Vorderseite (40 x 40 mm)