Armschweißband 6cm mit Reißverschlußfach
Armschweißband 6cm mit Reißverschlußfach schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Armschweißband mit Reißverschlussfach hilft Ihnen nicht nur während dem Sport den Schweiß wegzuwischen, es ist auch super praktisch um Ihre Schlüssel und Wertsachen zu verstauen. Das 8 x 6 cm große, farbenfrohe Schweißband aus 79% Baumwolle, 13% Elastan und 8% Polyester fühlt sich angenehm weich an auf der Haut und saugt Feuchtigkeit schnell auf. Natürlich darf auch Ihr Logo nicht fehlen, was mit einem Transferdruck auf das Drucklabel des Bandes angebracht werden kann. Statten Sie sich gut aus für Ihr nächstes Workout, mit dem Armschweißband mit Reißverschluss!
Spezifikation
| Artikelname | Armschweißband 6cm mit Reißverschlußfach schwarz |
|---|---|
| SKU | 255.195182 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8719495002100 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61178010 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Label (3,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.