Armond AWARE™ RPET Kosmetiktasche
Armond AWARE™ RPET Kosmetiktasche, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bewahren Sie Ihre Kosmetikartikel unterwegs stilvoll und gut organisiert auf. Die Armond Kosmetiktasche verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit viel Platz für Ihre Pflegeutensilien und die Reißverschlusstasche auf der Vorderseite bietet zusätzlichen Stauraum für kleine Notwendigkeiten. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Armond AWARE™ RPET Kosmetiktasche, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287804 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612156599 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Xclusive |
| Farbe | schwarz |
| Material | Canvas |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (100 x 50 mm)
Artikel Vorderseite oben (100 x 10 mm)
Artikel Vorderseite unten (100 x 20 mm)