Armband Baren
Armband Baren, pink – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Silikonarmband mit Metallplatte.
Spezifikation
| Artikelname | Armband Baren, pink |
|---|---|
| SKU | 140.275498 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 540 |
| EAN | 5996425407768 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | pink |
| Material | Aluminium, Silikon |
| Breite | 1,8 cm |
| Durchmesser | ø 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Metallplättchen (20 x 10 mm)