Argulls Salatschüssel und -besteck aus Bambus
Argulls Salatschüssel und -besteck aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bambus-Salatset mit einer klassischen runden Schüssel, einem Salatlöffel und einer Salatgabel, praktisch für tägliche Mahlzeiten mit der Familie. Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert.
Spezifikation
| Artikelname | Argulls Salatschüssel und -besteck aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.269204 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159563938 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191900 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Höhe | 7.5 cm |
| Durchmesser | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 660 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Löffel (11 x 1,2 cm)
Gabel (11 x 1,2 cm)
Löffel (6 x 1,2 cm)
Gabel (6 x 1,2 cm)
Löffel (7 x 1,2 cm)
Gabel (7 x 1,2 cm)