ARENA SOLAR Solar-Powerbank 4000 mAh
ARENA SOLAR Solar-Powerbank 4000 mAh - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank 4000 mAh aus Bambus mit Solarzellen. Geeignet für den Betrieb von Smartphones. 2 USB-Ausgänge DC5V/1A. Inkl. Anzeigeleuchte und USB-Kabel mit Mikro-USB-Stecker. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | ARENA SOLAR Solar-Powerbank 4000 mAh - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271428 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941057029 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85017100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 7,9 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 4000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 178 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (4 x 8 cm)
Seite 1 (6 x 12 cm)
Seite 2 (1,5 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.