Arena 375 ml Kunststoffbecher
Arena 375 ml Kunststoffbecher neongrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandiger Kunststoffbecher. Eine preiswerte Wahl für wiederverwendbare Getränkebecher. Das Fassungsvermögen beträgt 375 ml. Hergestellt in Großbritannien.
Spezifikation
| Artikelname | Arena 375 ml Kunststoffbecher neongrün |
|---|---|
| SKU | 500.13151 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159278764 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | neongrün |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 13.2 cm |
| Durchmesser | 8,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (20 x 6,5 cm)