Arch 23" Automatikregenschirm
Arch 23" Automatikregenschirm schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schirm im exklusiven Design mit automatischer Öffnungsfunktion. Schaft und Speichen aus Metall. Speziell gestalteter Griff, an dem der Schirm an einen Tisch gehängt werden kann. Gummibeschichteter, gebogener Griff mit Aluminiumdetail. Hülle in passender Farbe.
Spezifikation
| Artikelname | Arch 23" Automatikregenschirm schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126645 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159147992 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polypongee |
| Höhe | 87 cm |
| Durchmesser | 102 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 440 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
3. Segment (27 x 18 cm)
5. Segment (27 x 18 cm)
7. Segment (27 x 18 cm)
1. Segment (27 x 18 cm)