Arc 20 cm flexibles Lineal
Arc 20 cm flexibles Lineal weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flexibles, leichtes Lineal aus 450 g/m2 synthetischem Papier mit Markierungen in Zoll und Zentimeter. Bitte beachten Sie, dass die Linealmarkierungen zusammen mit Ihrer Druckvorlage aufgedruckt werden, unveredelte Lineale haben keine Markierungen und sind blank.
Spezifikation
| Artikelname | Arc 20 cm flexibles Lineal weiss |
|---|---|
| SKU | 500.131565 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159320791 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 20.9 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 0.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (21 x 4 cm)
Vorderseite (21 x 4 cm)