Arbeitshandschuhe
Arbeitshandschuhe - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Arbeitshandschuhe aus Echtleder und Baumwolle schützen vor Schmutz, Verletzungen und Kälte und sind damit für viele Berufsgruppen ein absolutes Muss. Ihre Werbung drucken wir auf den Rand.
Spezifikation
| Artikelname | Arbeitshandschuhe - beige |
|---|---|
| SKU | 365.205661 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571024571 |
| Farbe | beige |
| Länge | 26,5 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 245 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Handschuh (7 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.