Aqua wasserabweisender 15" Laptop-Rucksack aus GRS Recyclingmaterial 21 L
Aqua wasserabweisender 15" Laptop-Rucksack aus GRS Recyclingmaterial 21 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserabweisender Laptop-Rucksack aus GRS-zertifiziertem Recyclingmaterial, einschließlich der Reißverschlüsse. Er verfügt über ein gepolstertes 15" Laptopfach mit seitlicher Öffnung für schnellen Zugriff, mehrere Netztaschen, eine Fronttasche mit Reißverschluss und reflektierende Paspeln für bessere Sichtbarkeit. Das geformte und gepolsterte Rückenteil sowie der verstellbare Brustgurt sorgen auch bei voller Beladung für hohen Tragekomfort. Der Hauptstoff, das Futter, die Gurte und die Reißverschlüsse bestehen aus recyceltem GRS-Material. Kapazität: 21 Liter. PVC frei.
Spezifikation
| Artikelname | Aqua wasserabweisender 15" Laptop-Rucksack aus GRS Recyclingmaterial 21 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270684 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 |
| EAN | 8713159594857 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 28.5 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (11 x 15 cm)
Tasche (5,7 x 5,7 cm)