Aqua wasserabweisende 14" Laptop-Tragetasche aus GRS Recyclingmaterial 14 L
Aqua wasserabweisende 14" Laptop-Tragetasche aus GRS Recyclingmaterial 14 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserabweisende Laptop-Tasche aus recycelten GRS-Materialien, einschließlich der Reißverschlüsse. Ausgestattet mit einem speziellen Tablet-Fach, einem 14"-Laptop-Fach, mehreren Organisationsfächern, einer Vordertasche mit Organisationsfeld, verstellbaren 35 cm langen Tragegriffen und einem Gepäckgurt. Der Hauptstoff, das Futter, die Gurte und die Reißverschlüsse bestehen aus recyceltem GRS-Material. Kapazität: 14 Liter. PVC frei.
Spezifikation
| Artikelname | Aqua wasserabweisende 14" Laptop-Tragetasche aus GRS Recyclingmaterial 14 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270749 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159597445 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 29.5 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Prägung, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8 x 8 cm)
Vorderseite (14 x 11 cm)
Vorderseite (5,7 x 5,7 cm)