APOYA Smartphone Halter Bambus
APOYA Smartphone Halter Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Smartphone Halter aus Bambus.Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | APOYA Smartphone Halter Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272166 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941042636 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel Unterseite (1 x 5 cm)
Vorderseite (1,5 x 5 cm)
Obere Oberseite (3,5 x 5 cm)
Rechts (1,5 x 3 cm)
Links (1,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.