APO BAG Non Woven Shopping Tasche
APO BAG Non Woven Shopping Tasche - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Non Woven hitzeverschweißte Shopping Tasche mit kurzen Griffen. 80 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | APO BAG Non Woven Shopping Tasche - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224357 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8719941028531 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | NonWoven |
| Länge | 27 cm |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 20 cm)
Rückseite (20 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.