Apfelspritzer, Body Label
Apfelspritzer Body Label, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Spritzige Apfelschorle, 250 ml (Alu Dose).
Der Klassiker unter den Durstlöschern - auch bekannt als "Apfelspritzer"! Sie enthält 60% Fruchtsaft, kommt ohne Zuckerzusatz aus und ist besonders erfrischend. Durch die Aromen ausgewählter Apfelsorten schmeckt sie extra fruchtig. Die "Apfelschorle mit Kohlensäure":
• vegan
• gluten- und laktosefrei
• ohne künstliche Aromen oder Süßungsmittel
• enthält keine Allergene Stoffe gem. Verordnung (EU) Nr. 1169/2011
Dekoration: Body Label (PE weiß, 4c CMYK + weiß, seidenglänzend).
Bei Einsatz in Deutschland zzgl. 0,25 EUR Pfand pro Dose. Deutschlandweite Erstattung durch Rückgabe am Pfandautomaten.
Füllung: 250 ml
Spezifikation
| Artikelname | Apfelspritzer Body Label, weiss |
|---|---|
| SKU | 510.174274 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4070025080468 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22021000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium, Folie |
| Haltbarkeit | 11 Monate |
| Zutaten | Apfelschorle aus Fruchtsaftkonzentrat. Fruchtgehalt: Mindestens 60% INGREDIENTS: Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Wasser, Kohlensäure. |
| Nährwerte | 100 ml enthalten durchschnittlich: Energie 120 kJ / 28,1 kcal Fett 0,1 g davon: gesättigte Fettsäuren 0,1 g Kohlenhydrate 6,78 g davon: Zucker 6,78 g Eiweiß 0,0 g Ballaststoffe 0,1 g Natrium 0,001 g |
| Länge | 53 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Durchmesser | 53 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Weißes Etikett rundum (Lack) ( 17,2 x 12 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.