AOC-Mini-Taschenschirm FARE® Camouflage
AOC-Mini-Taschenschirm FARE® Camouflage oliv-kombi, Durchmesser 97 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Doppelautomatik-Funktion zum schnellen Öffnen und Schließen, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, handsympathischer Soft-Feel-Griff mit integrierter Auslösetaste, elastischer Tragekordel und Werbeanbringungsmöglichkeit, Futteral mit schwarzer Paspelierung. Auch als Stockschirm (Art. 1118) erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | AOC-Mini-Taschenschirm FARE® Camouflage oliv-kombi, Durchmesser 97 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197488 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4251369313027 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Marke | FARE® |
| Farbe | olive |
| Material | Pongee |
| Länge | 28,5 cm |
| Durchmesser | 97 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Doming, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 370 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (17 x 13 x 24 cm)
3 Segment (17 x 13 x 24 cm)
5 Segment (17 x 13 x 24 cm)
7 Segment (17 x 13 x 24 cm)
Bezug (17 x 13 x 24 cm)
Im Griff (Ø 2 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.