Antistressball Furgone
Antistressball Furgone, grau/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Antistressball aus PU-Schaum in LKW-Form.
Spezifikation
| Artikelname | Antistressball Furgone, grau/weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276128 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425868996 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | grau, weiss |
| Material | PU Schaum |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 5,1 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (60 x 20 mm)
Vorderseite (60 x 20 mm)