Antistressball Cumulus
Antistressball Cumulus, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Antistress-Figur in Wolkenform.
Spezifikation
| Artikelname | Antistressball Cumulus, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275292 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 5996425814269 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 5,1 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (60 x 40 mm)
Rechts (40 x 20 mm)
Rechts (60 x 40 mm)