Antistressball Bandito
Antistressball Bandito, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Antistress-Figur in LKW-Form.
Spezifikation
| Artikelname | Antistressball Bandito, grau |
|---|---|
| SKU | 140.275291 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425814252 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | grau |
| Länge | 12,3 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (60 x 15 mm)
Vorderseite (60 x 15 mm)