Antistress-Werkzeug Zenmag
Antistress-Werkzeug Zenmag, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetisches Antistress-Tool aus Bambus.
Spezifikation
| Artikelname | Antistress-Werkzeug Zenmag, natur |
|---|---|
| SKU | 140.275670 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425833567 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (30 x 15 mm)
Unten (30 x 15 mm)