Antistress Stern Ease
Antistress Stern Ease, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Antistress-Figur in Stern-Form.
Spezifikation
| Artikelname | Antistress Stern Ease, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216727 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 5996425105800 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 20 mm)
Vorderseite (20 x 20 mm)
Vorderseite (25 x 25 mm)