Antistress-Schlüsselanhänger Typoo
Antistress-Schlüsselanhänger Typoo, weiß/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Bambus mit Metallkette und 2 Antistress-Knöpfen aus recyceltem ABS, die die Tasten einer mechanischen Tastatur imitieren.
Spezifikation
| Artikelname | Antistress-Schlüsselanhänger Typoo, weiß/natur |
|---|---|
| SKU | 140.276698 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425889281 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83081000 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Bambus, Metall, Recycelter Kunststoff |
| Länge | 5,4 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 3,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (40 x 10 mm)
Vorderseite (40 x 10 mm)