Anti-Stress-Ball
Ball, blau, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Bälle liegen perfekt in der Hand und lassen sich nach Lust und Laune drücken und quetschen und sorgen so für Entspannung. SQUEEZIES® Ball zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen", durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein. Verfügbar in vielen bunten Farben.
Spezifikation
| Artikelname | Ball, blau, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207205 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025071893 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | blau |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Antistress Vorderseite (3 x 2 cm)
Antistress Rückseite (3 x 2 cm)