Anti-Stress-Ball Smile-Gesicht
Ball Smile-Gesicht, gelb, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Ball zaubert Lächeln auf Lippen. Knallgelb mit lächelndem Gesicht, macht er schon optisch mächtig was her, aber durch seine Funktion als Handtrainer entspannt er auch noch. SQUEEZIES® Ball zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen", durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Ball Smile-Gesicht, gelb, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207215 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025072005 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | gelb |
| Länge | 6,3 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Antistress Rückseite (2,5 x 1,5 cm)