Anti-Stress-Ball mit Farbwechsel
Ball Farbwechsel, grün, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Oberfläche der bunten farbwechsel SQUEEZIES® Bälle reagiert auf Wärme. Beim Knautschen verändert der Ball dort die Farbe, wo er gedrückt wird. So wird aus grün ein leuchtendes Gelb.
Spezifikation
| Artikelname | Ball Farbwechsel, grün, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207203 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071879 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | grün |
| Länge | 6,3 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Antistress Vorderseite (3 x 2 cm)
Antistress Rückseite (3 x 2 cm)