Anti-Mückenspray
Anti-Mückenspray, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie können diesen handlichen Stick ganz einfach überall hin mitnehmen, sodass Sie sich immer vor Mückenstichen schützen können!
Spezifikation
| Artikelname | Anti-Mückenspray, transparent |
|---|---|
| SKU | 145.275509 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025320984 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 38089990 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 12,5 cm |
| Durchmesser | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 7 ml |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 350 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (49 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.