Anschlaglehre
Anschlaglehre, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbe: weiß
Spezifikation
| Artikelname | Anschlaglehre, weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206200 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025339979 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90173000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (7 x 2 cm)
Vorderseite (1,5 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.