Annert RPET Koffer
Annert RPET Koffer, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET Trolleytasche aus Kunststoff mit 4 Doppelrollen, Teleskopgriff und TSA-Zahlenschloss. Mit RPET-Innenfutter und elastischen Befestigungsbändern. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Annert RPET Koffer, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 140.273268 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425608646 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021250 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 355 mm |
| Breite | 530 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,750 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff (60 x 8 mm)