Anna 150 g/m² Hammam Baumwollhandtuch 100 × 180 cm
Anna 150 g/m² Hammam Baumwollhandtuch 100 × 180 cm offwhite – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Hammam Baumwollhandtuch Anna besteht aus 100 % Baumwolle, 150 g/m². Es ist weich, saugfähig und vielseitig einsetzbar. Das Handtuch trocknet schnell und ist leicht, sodass es problemlos mitgenommen werden kann. OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | Anna 150 g/m² Hammam Baumwollhandtuch 100 × 180 cm offwhite |
|---|---|
| SKU | 500.270701 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 22 |
| EAN | 8713159596226 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Farbe | offwhite |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 100 cm |
| Grammatur | 150 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 45 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (13,4 x 13,4 cm)
Vorderseite (28 x 23 cm)