Anker Powerbank 25.000mAh-165W, mit integr. einziehb. Kabel
Anker Powerbank 25.000mAh-165W, mit integr. einziehb. Kabel, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Anker Powerbank (25.000 mAh, 165W mit integriertem und einziehbarem Kabel) wurde für das anspruchsvolle Laden unterwegs entwickelt. Mit einer enormen Kapazität von 25.000 mAh und einer Leistung von bis zu 165 W versorgt sie alles von Smartphones bis hin zu Laptops mit unglaublicher Geschwindigkeit – ein MacBook oder iPhone wird in weniger als 35 Minuten bis zu 50% aufgeladen. Das herausragende Merkmal sind die zwei integrierten USB-C-Kabel: eines ist einziehbar und das andere in einen strapazierfähigen Trageriemen integriert, sodass keine zusätzlichen Kabel mitgenommen werden müssen. Über zusätzliche USB-A- und USB-C-Anschlüsse können Sie bis zu vier Geräte gleichzeitig aufladen, während Sie über ein intelligentes Digitaldisplay, das den Ladezustand und die Leistung in Echtzeit anzeigt, stets auf dem Laufenden bleiben. Mit der fortschrittlichen ActiveShield 2.0-Technologie von Anker für sicheres Laden.
Spezifikation
| Artikelname | Anker Powerbank 25.000mAh-165W, mit integr. einziehb. Kabel, grau |
|---|---|
| SKU | 580.290709 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 0194644288679 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | ANKER |
| Farbe | grau |
| Material | ABS, PC Polycarbonat |
| Länge | 15,7 cm |
| Breite | 5,4 cm |
| Höhe | 4,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 585 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (2x8 cm)
Artikel Vorderseite (2x1 cm)
Artikelseite links (1,5x5 cm)