Anker MagGo QI2 magnetische Powerbank 10.000mah
Anker MagGo QI2 magnetische Powerbank 10.000mah, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Anker MagGo Powerbank (10.000 mAh, 15W) kombiniert leistungsstarkes magnetisches kabelloses Laden mit ultimativem Komfort. Sie wurde für MagSafe-kompatible iPhones entwickelt und bietet schnelles 15W-Qi2-kabelloses Laden mit starker, sicherer Magnethaftung – sogar durch Hüllen hindurch. Mit dem integrierten klappbaren Ständer können Sie Ihr Smartphone freihändig aufladen und betrachten – ideal für Videoanrufe oder Streaming. Ein übersichtliches Smart-Display zeigt den Akku- und Ladestatus auf einen Blick an, während die fortschrittliche ActiveShield-Technologie von Anker für sicheres und effizientes Laden sorgt. Schlank, tragbar und mit zahlreichen Funktionen ausgestattet, ist sie die perfekte Powerbank für schnelles und müheloses Laden unterwegs.
Spezifikation
| Artikelname | Anker MagGo QI2 magnetische Powerbank 10.000mah, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290708 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 0194644173388 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | ANKER |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, PC Polycarbonat |
| Länge | 10,7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 252 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite oben (5x2 cm)