ANGLEBOO Schlüsselring Bambus, eckig
ANGLEBOO Schlüsselring Bambus, eckig - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit rechteckigem Bambus-Anhänger. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | ANGLEBOO Schlüsselring Bambus, eckig - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272792 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941067165 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (3 x 2,5 cm)
Seite 2 (3 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.