Andante Duo Stift Geschenkset
Andante Duo Stift Geschenkset schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Exklusiv gestaltetes Schreibset aus Kugelschreiber zum Drehen und Tintenroller mit Kappe. Erhältlich in glänzendem Schwarz, mattem Silber und mattem Blau. Verpackt in einer Geschenkbox von LUXE.
Spezifikation
| Artikelname | Andante Duo Stift Geschenkset schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.12609 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159279044 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Marke | Luxe |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 13.4 cm |
| Durchmesser | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kugelschreiber Schaft (4 x 0,6 cm)
Kugelschreiber Kappe (4 x 0,6 cm)
Tintenroller Schaft (4 x 0,6 cm)
Tintenroller (4 x 0,6 cm)
Kugelschreiber Schaft (4 x 0,5 cm)
Tintenroller (4 x 0,5 cm)
Tintenroller Schaft (4 x 0,5 cm)