ANCIENT HIGH Kerze Vanille Duft
ANCIENT HIGH Kerze Vanille Duft - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vanille-duftende Kerze aus pflanzlichem Wachs in einem Glas mit Bambusdeckel, präsentiert in einer Geschenkbox aus Papier mit einem Durchmesser von 8 cm. Verleihen Sie Ihrem Zuhause mit dieser Kerze mit Vanilleduft einen angenehmen Duft. Verschließen Sie die Kerze mit dem Bambusdeckel, wenn Sie sie nicht verwenden, damit sie als natürliche Dekoration dienen kann. Brenndauer: 40 Stunden. Bambus ist ein Naturprodukt, daher kann es zu leichten Abweichungen in Farbe und Größe der einzelnen Artikel kommen, was sich auf das endgültige Dekorationsergebnis auswirken kann. 240 g.
Spezifikation
| Artikelname | ANCIENT HIGH Kerze Vanille Duft - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.223433 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941054288 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Höhe | 10,5 cm |
| Durchmesser | 8cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 557 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (4 x 23 cm)
Deckel (6 x 6 cm)
Seite 1 (4 x 3 cm)
Seite 2 (4 x 3 cm)
Rundherum Kerze (4,5 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.