Ana Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff
Ana Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit Schaft und Clip aus recyceltem Kunststoff und Edelstahlspitze. Tintenfarbe: Blau. Schreiblänge: 3000 Meter. Strichstärke: 1,00 mm. Hergestellt in Deutschland.
Spezifikation
| Artikelname | Ana Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.276471 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159665540 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 14.2 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (20 x 3 mm)
Kappe (12 x 6 mm)
rundum (55 x 23 mm)
Schaft (55 x 5 mm)
Schaft (55 x 6 mm)