Amuren Maniküre-Set
Amuren Maniküre-Set, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6-teiliges Maniküre-Set in Naturkork-Etui.
Spezifikation
| Artikelname | Amuren Maniküre-Set, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273324 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425731597 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82142000 |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl, Kork |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 45 mm)
Vorderseite (30 x 45 mm)