Amsterdam A White Bookcover
Amsterdam A White Bookcover gloss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kombi-Set in vier Ausführungen mit 50 oder 100 Blatt und Mini-Metall-Kugelschreiber. Zusätlich mit weiterem Block und/oder Marker-Set
Spezifikation
| Artikelname | Amsterdam A White Bookcover gloss |
|---|---|
| SKU | 235.276314 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025094472 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Umschlag Außenseite (13,5 x 22,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.