Amporia 10.000mAh magnetische Powerbak aus RCS rec. ABS
Amporia 10.000mAh magnetische Powerbak aus RCS rec. ABS, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
10.000mAh Powerbank im Taschenformat mit 5W magnetischem Wireless-Ladegerät und einem Gehäuse aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Gesamtanteil recycelter Materialien: 15% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die Powerbank Amporia enthält einen langlebigen A-Grade Lithium-Polymer-Akku mit 10.000mAh und extra starken Magneten. Die Ladeanzeige informiert Sie über den verbleibenden Ladezustand, sodass Sie immer wissen, wann Sie das Gerät wieder aufladen müssen. USB-C-Eingang: 5V/2,4A; USB-C-Ausgang: 5V/2,4A. Artikel und Zubehör sind PVC-frei. Inklusive RCS-zertifiziertem Ladekabel aus recyceltem TPE. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Spezifikation
| Artikelname | Amporia 10.000mAh magnetische Powerbak aus RCS rec. ABS, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290264 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612181768 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 10,1 cm |
| Breite | 6,9 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 189 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (40 x 70 mm)