AMESTE Handykette
AMESTE Handykette - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handykette aus Polyester mit Polyester-Smartphone-Halter und Steckverschluss. 2 cm breit.
Spezifikation
| Artikelname | AMESTE Handykette - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272352 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941069138 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 55 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Halter (3 x 4 cm)
Gurt-Vorderseite (1,6 x 30 cm)
Gurt-Rückseite (1,6 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.