Americano® recycelter isolierter 350 ml Becher
Americano® recycelter isolierter 350 ml Becher schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine großartige Lösung auf der Suche nach nachhaltigem Trinkgeschirr! Dieser doppelwandige Isolierbecher besteht aus 100 % recyceltem Material, das vollständig recycelbar ist. Er wird mit einem drehbaren Deckel geliefert und ist von innen schwarz. Aufgrund der Beschaffenheit von recyceltem Kunststoff kann es zu kleinen farblichen Nuancen und Farbabweichungen kommen. Das Fassungsvermögen beträgt 350 ml. Hergestellt in UK. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Americano® recycelter isolierter 350 ml Becher schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130379 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159358060 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Höhe | 15.4 cm |
| Durchmesser | 9,45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22,8 x 7,3 cm)