Americano® Espresso 250 ml Isolierbecher
Americano® Espresso 250 ml Isolierbecher schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompakter, doppelwandiger Isolierbecher mit Schraubverschluss. Passt unter die meisten Kaffeemaschinen. Das Fassungsvermögen beträgt 250 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihren perfekten Becher zu kreieren. Hergestellt in Großbritannien. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. BPA-frei. EN12875-1-konform, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Americano® Espresso 250 ml Isolierbecher schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130514 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159316404 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 11.8 cm |
| Durchmesser | 9,45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22,8 x 5 cm)