Americano® Espresso 250 ml Isolierbecher mit auslaufsicherem Schraubverschluss
Americano® Espresso 250 ml Isolierbecher mit auslaufsicherem Schraubverschluss weiss, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompakter, doppelwandiger Isolierbecher mit auslaufsicherem Schraubverschluss. Trinköffnung mit Clip verhindert auslaufen und schließt ohne Silikon. Passt unter die meisten Kaffeemaschinen. Das Fassungsvermögen beträgt 250 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihren perfekten Becher zu kreieren. Hergestellt in Großbritannien. EN12875-1-konform, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel.
Spezifikation
| Artikelname | Americano® Espresso 250 ml Isolierbecher mit auslaufsicherem Schraubverschluss weiss, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130748 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159373933 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 11.8 cm |
| Durchmesser | 9,45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22,8 x 5 cm)