Americano® 350 ml Isolierbecher mit Schutzring
Americano® 350 ml Isolierbecher mit Schutzring schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Isolierbecher mit Schraubverschluss und Silikon Schutzring. Das Fassungsvermögen beträgt 350 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihren perfekten Becher zu kreieren. Hergestellt in Großbritannien. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Americano® 350 ml Isolierbecher mit Schutzring schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.129359 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159277040 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 15.4 cm |
| Durchmesser | 9,45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22,8 x 7,3 cm)
Vorderseite (5 x 5 cm)