Americano® 350 ml Isolierbecher mit Schutzring & auslaufsicherem Schraubverschluss
Americano® 350 ml Isolierbecher mit Schutzring & auslaufsicherem Schraubverschluss weiss, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Isolierbecher mit auslaufsicherem Schraubverschluss und Silikon Schutzring. Trinköffnung mit Clip verhindert auslaufen und schließt ohne Silikon. Das Fassungsvermögen beträgt 350 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihren perfekten Becher zu kreieren. Hergestellt in Großbritannien. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Americano® 350 ml Isolierbecher mit Schutzring & auslaufsicherem Schraubverschluss weiss, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130704 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159373629 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 15.4 cm |
| Durchmesser | 9,45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 5 cm)
rundum (22,8 x 7,3 cm)