AMERICA TOUCH Verspiegelte Sonnenbrille
AMERICA TOUCH Verspiegelte Sonnenbrille - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Moderner Klassiker. Sonnenbrille mit verspiegelten Gläsern. UV400-Schutz. Die Brillenbügel harmonieren farblich mit den Gläsern.
Spezifikation
| Artikelname | AMERICA TOUCH Verspiegelte Sonnenbrille - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224015 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941023574 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PC Polycarbonat |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechtes Bein (0,8 x 6,5 cm)
Links Bein (0,8 x 6,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.