AMBER LARGE Großer Beutel Organic Cotton
AMBER LARGE Großer Beutel Organic Cotton - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großer Beutel mit Kordelzug. Organic Cotton. 105 g/m². Maße: 30 x 47 cm.
Spezifikation
| Artikelname | AMBER LARGE Großer Beutel Organic Cotton - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271635 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941059399 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | beige |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 47 cm |
| Grammatur | 105 g/m² |
| Bio-Produkt | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 19 cm)
Rückseite (30 x 19 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.