Amalfi Handventilator
Amalfi Handventilator, Erdbeere, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Manueller Handventilator aus ABS-Kunststoff in fruchtförmigem Design.
Spezifikation
| Artikelname | Amalfi Handventilator, Erdbeere, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 140.278022 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 5996425837664 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Erdbeere |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 35 mm)